Преимущества преобразователей тока Vacon

30 июля 2009 | Автор: admin |

Надежность и качество обеспечивается высокими стандартами качества на производстве и жестким контролем всей выпущенной продукции. Вся продукция изготавливается из надежных комплектующих, хорошо зарекомендовавших себя.

Преобразователи частоты Vacon отличаются большим количеством особенностей и преимуществ:

  • надежностью и качеством;
  • развитой технической поддержкой;
  • гибкой модульностью;
  • удобством эксплуатации;
  • несложным монтажом и пуском в эксплуатацию;
  • высокой степенью безопасности;
  • гибкостью управления.

Развитая техподдержка представляет из себя круглосуточную сервисную сеть, работающую каждый день без выходных. Вдобавок к этому к услугам клиентов существует многоканальная горячая линия. Вся документация к изделиям Vacon напечатана на многих языках мира, а все необходимое программное обеспечение каждый клиент Vacon может с легкостью скачать с официального сайта компании.

Гибкая модульность продукции Vacon обеспечивается готовностью к модернизации прямо на площадке, съемными панелям ДУ, модулями с водяным или атмосферным охлаждением.

Ввести в эксплуатацию Преобразователи частоты Vacon довольно просто. Для этого инженеры и конструкторы финской компании предусмотрели простую компактную конструкцию, упрощенное автоматическое определение параметров двигателя, возможность плотного монтажа. Также для облегчения монтажа и установки специально создано специальное программное обеспечение, с помощью которого можно с легкостью определить и задать все необходимые параметры и функции преобразователя. Отдельного упоминания заслуживает программный помощник NC1131-3 Engineering возможности, которого удовлетворят любого даже самого требовательного клиента.

Простота и удобство эксплуатации преобразователей Vacon обусловлено, прежде всего, наличием оптимальных заводских предварительных установок и интуитивно понятным интерфейсом управления всех диапазонов мощности. Благодаря этому настройка занимает минимальное время и не требует специального изучения сложной технической документации.

Безопасность продукции Vacon приятно удивит любого покупателя. Это и снижение расхода электрической энергии до 50%, и уменьшение уровня шума и механической нагрузки.

Электромагнитная совместимость — это предмет особой гордости специалистов компании Vacon. Специальный радиочастотный фильтрующий элемент и встроенный дроссель, идеально подходящий для работы как в быту, так и на промышленных объектах, обеспечивают практически полное отсутствие электромагнитных помех.

Простое управление и последующая интеграция обеспечивается не только специальным программным управлением. Так, например, в преобразователях Vacon широко применяются шины управления fieldbus и огромное количество доступных для использования плат вывода/ввода. Также многие модели Vacon оборудованы специальным интерфейсом (разъемом) RS232C для быстрого и простого подключения к персональному компьютеру.

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других